В Ереване 9 декабря произошли убийство и покушение на убийство.

Как сообщает Shamshyan.com, в Шенгавитское отделение полиции в 23: 55 часов поступило сообщение из МЦ «Эребуни» о том, что к ним доставлены двое граждан в крайне тяжелом состоянии, у них огнестрельные ранения.

Уже на месте выяснилось, что один из раненых скончался, так и не придя в сознание. Полицейские и следователи выяснили личность скончавшегося - это 27-летний житель Армавирской области Владимир С., а раненным оказался 31-летний ереванец Тигран А. Они также установили, что указанные лица были доставлены в больницу из гостиницы «Paradise Hotel», расположенной на улице Багратуняц.

На месте происшествия полицейские и следователи обнаружили несколько гильз, выпущенных из пистолета, следы, напоминающие пятна крови, несколько автомобилей со следами, напоминающими пятна крови.

По данному факту инициировано уголовное производство.

Согласно сайту, полицейские и следователи установили личность предполагаемого подозреваемого, являющегося жителем Еревана. Предпринимаются необходимые оперативно-розыскные и совместные следственные действия, чтобы найти его и огнестрельное оружие, являющееся орудием преступления.