Первый вице-президент Азербайджана, первая леди страны Мехрибан Алиева продолжает внедрять «своих людей» в силовые структуры.

По сообщению азербайджанских СМИ, Вугар Мустафаев назначен заместителем министра оборонной промышленности Азербайджана. 37-летний Вугар Мустафаев начал свою трудовую деятельность в 2006-2008 годах, работая в различных компаниях координатором по обучению сотрудников, специалистом по финансам и бухгалтерскому учету. В 2009-2012 годах работал главным специалистом в международной аудиторской компании Erst & Young, в 2012-2014 годах - директор департамента внутреннего аудита в ООО Azerfon, в 2014-2022 годах занимал различные должности в ООО PASHA Holding и входящих в него компаниях. До этого назначения Мустафаев был председателем наблюдательных комиссий ОАО PAŞA Sığorta и ОАО Paşa Hayat Sığorta.

Ранее  Агиль Гурбанов был назначен заместителем министра обороны. Гурбанова с Мустафаевым объединяет трудовая деятельность на благо Мехрибан Алиевой. Гурбанов много лет проработал в принадлежащих первой леди АР ООО PASHA Holding и PASHA İnvestments.