В ереванском клубе «Меццо» 31 марта выступит французский певец армянского происхождения Патрик Фиори. Организаторами мероприятия выступают французская компания Modd Events и Mezzo Production.

Вечер откроет восходящая талантливая звезда, музыкант из Франции Раффи, которому всего 11 лет. Раффи родился в армянской семье и никогда не учился музыке. Все, что он исполняет, выучено им на слух.

Во Франции Раффи участвовал во многих телепередачах, выступал с концертами, сейчас готовится к турне. Вскоре будет записан его первый альбом Rock N’Roll.

Отметим, что Патрик Фиори (Шушаян) родился 23 сентября 1969 г. в городе Марсель, Франция. Впервые на сцену Фиори вышел в возрасте 12 лет в LOpéra de Marseille. К Фиори очень быстро приходит известность, к нему поступает множество предложений. В 1993 г. он представил Францию на международном конкурсе «Евровидение», где с песней Mama Corsica занял 4 место.

В 1994 и 1995 гг. он выпускает два альбома, а после выступления мюзикле «Собор парижской богоматери» в 1997 г. вместе с Гару и Даниэлем Лавуа записывает песню Belle, которая становится хитом мирового масштаба.

В 2004 г. Фиори дал в Армении совместный концерт с Нуне Есаян.