По имеющейся у нас информации, несмотря на то, что Армения и Нагорный Карабах   сталкиваются с колоссальными вызовами и опасностями по части безопасности, а также в социальной и экономической сферах, действующие в Армении власти никоим образом не собираются менять свою повседневную жизнь. Об этом пишет газета «Паст».

«По крайней мере ту часть повседневной жизни, которая касается удовольствий. По словам источника газеты, помимо премий, выдаваемых по итогам года, правящая политическая сила и в других «направлениях», мягко говоря, не собирается отличаться «аскетизмом».

За кулисами активно циркулирует информация о том, что особенно помпезно они готовятся к проведению корпоративов, намеченных на конец года.

В частности, в эти дни и аппарат Правительства, и парламентская фракция правящей партии, и «Гражданский договор» интенсивно регистрируют участников предстоящих мероприятий - по «сорту и рангу».

Как сообщает наш источник, один из корпоративов планируют провести в «Dwin Hall», а другой – в Цахкадзоре», - отмечает издание.