Reviews
Лента
Reviews
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Вчера в Ереване провел пресс-конференцию Глава союза армян России Ара Абрамян, который намерен создать или уже создал партию для участия в предстоящих парламентских выборах. Об этом пишет газета «168 жам», развивая тему.   

«На пресс-конференции Ара Абрамян так представил свое желание, что армяне должны встать в очередь для выражения ему признательности. Он – настоящий патриот, идет на самопожертвование, открывая в Армении партию, причем, не имея намерения занять какую-либо должность. Сказал также, что его жена, другие члены семьи против участия в политической жизни Армении, но он не может не пойти на это, поскольку озабочен судьбой родины. Лично ему ничего не надо, но он нужен Армении. Знакомая лексика, не так ли?

На данный момент трудно сказать – чем завершится «миссия» Ара Абрамяна. Однако очевидно одно: чем раньше завершится – тем лучше. В обратном случае она будет способствовать концу армянской государственности.             

Ара Абрамян, в числе других «достоинств», также безгранично честен. «Путин дает мне задания, которые я выполняю», «Путин всегда прав» – это цитаты с его вчерашней пресс-конференции. 

Глава парламентской фракции правящей Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян после известного интервью посла США Ричарда Миллза заявил, что дипломат вмешивается во внутренние дела страны. Заявил и выразил возмущение в связи с этим. И это притом, что Миллз лишь указал на угрозу, которую коррупция уже представляет национальной безопасности Армении.       

Между тем, вчерашние заявления Ара Абрамяна не только представляют собой вмешательство другой страны во внутренние дела Армении, но и прямую интервенцию, последствия которой могут оказаться более необратимыми, чем при военном нападении. И на заявления Абрамяна, в случае с нормальным государством, должен был отреагировать не какой-нибудь депутат-республиканец, а Служба национальной безопасности, приняв решение о его немедленной высылке. Но это смешной до слез сценарий, поскольку в Армении для всех, как властей, так и оппозиции, «Путин всегда прав» », - отмечает    «168 жам».

!
Этот текст доступен на Հայերեն and English
Распечатать
Самое