Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Когда у сегодняшних бизнесменов-олигархов не было даже одного МСП, Хачатур Сукиасян, оказавшийся в привилегированной ситуации с первых же лет независимости, пользовался благосклонностью властей того времени и никогда не говорил, впрочем, он и теперь не говорит о том, что они делали с экономикой страны в те годы. Об этом пишет газета «Иратес».

«Вместо этого вчера тоном судьи, читающего вердикт, заявил о том, что завод «Бжни», который у него забрали, должен быть возвращен ему. Любимый предприниматель нынешних властей Сукиасян не просто так вынес этот судебный вердикт (речь абсолютно не о том, как в свое время завод был передан иному бизнесмену).

Согласно нашим сведениям, в этом направлении уже есть примечательные развития. Бизнесы предпринимателя Рубена Айрапетяна, его бывшая деятельность уже находятся под прицелом правоохранительных органов. А сделка, связанная с заводом «Бжни» (кому он сейчас принадлежит), находится в центре особого внимания. Судя по самоуверенности Сукиасяна, можно сказать, что данное предприятие вернут ему», - отмечает издание.

!
Этот текст доступен на Հայերեն and English
Распечатать
Самое