Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Март 29
Вся лента

На прошлой неделе, после избрания Совета «Гражданского договора» в Капане, страсти разгорелись. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Мы неоднократно писали о том, что депутат от «Гражданского договора» Давид Даниелян боролся не на жизнь, а на смерть за место председателя совета, который благодаря родственным связям с руководителем аппарата премьер-министра Араиком Арутюняном возлагал большие надежды на то, что он станет главой общины Капан, а после того, как ему это не удалось, председателем Совета «Гражданского договора».

Говорят, что на предвыборном этапе в Капане он раздавал своим товарищам по партии обещания, что в случае его избрания они не будут сидеть без работы, он будет посредником, всех устроит в учреждения в общине.

Дело в том, что состав совета осуществляется рейтинговым голосованием, и избиратели выбирают совет.

Как мы сообщали, надежды Даниеляна не оправдались, и он не был избран на должность председателя совета. После выборов, по нашей информации, начался самый сложный этап: поиск виновных, сведение счетов и ответ за невыполненные обещания.

Понятно, что Даниеляна «кинули» некоторые члены «Гражданского договора»: обещали избрать, но обещание не сдержали. В результате возник спор, вследствие которого около 10 членов ГД написали заявление о выходе из партии. Фактически ставленник Араика Арутюняна, стремившийся стать «управляющим» в Капане и объединить партию, вызвал раскол в местной структуре ГД», - пишет газета «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое