Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Март 29
Вся лента

В ближайшие дни, может быть уже сегодня, состоится встреча трех экс-президентов Армении - Левона Тер-Петросяна, Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна, в которой также примет участие Католикос Всех Армян Гарегин Второй. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Встреча, вероятно, состоится в Первопрестольном Святом Эчмиадзине. Тема известна: тяжелое положение Армении и поиски выхода из сложившейся ситуации. Однако, несмотря на то, что общественность Армении возлагает большие надежды на эту группу, на то, что она осуществит смену власти и возьмет на себя управление страной, нам удалось выяснить, что настроение совершенно иное.

Активную роль в этой инициативе играет Левон Тер-Петросян, который поставил перед собой задачу объяснить другим, какие опасности грозят нашей стране, если в Армении решат пойти на конфронтацию и не уступят Азербайджану. Поэтому он попытается убедить выстоять вместе и поддержать действующую власть. Причем так, как он это сделал 27 октября 1999 года, призвав объединиться вокруг правительства Роберта Кочаряна», - пишет издание.

!
Этот текст доступен на Հայերեն and English
Распечатать
Самое