Reviews
Лента
Reviews
Четверг
Март 28
Вся лента

Вчерашнее заседание постоянной комиссии Национального Собрания Армении по защите прав человека и общественным вопросам прошло в очень напряженной обстановке, и все благодаря депутатам от правящей партии «Гражданский договор», и особенно Артуру Ованнисяну. Об этом пишет газета «Жоховурд».

«А кто он и чем отличился вчера? Речь идет о том самом депутате, который в 2017 году был подвергнут приводу по подозрению в совершении предполагаемого преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков. Более того, даже было возбуждено уголовное дело, которое впоследствии было прекращено.

И вот этот самый Артур Ованнисян на вчерашнем заседании продемонстрировал хулиганское поведение, говорил в угрожающей форме, и мы не ошибемся, если скажем, что его отправили в комиссию именно с этой целью. Вот некоторые эпизоды: «Уберите этого, пусть уходит отсюда», «Не перегибай палку, сиди тихо и читай», «Я отрежу язык тому, кто посмеет дискредитировать наш народ».

Не ошибемся, если скажем, что его поведение напоминает, например, бывших депутатов Аракела Мовсисяна, Вардана Айвазяна, Рубена Айрапетяна, Манвела Григоряна и других, которых в свое время критиковал журналист Артур Ованнисян. А он, в свою очередь, вчера отличился невоспитанностью, и этот факт не должен оставаться без последствий», - отметил «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое