Reviews
Лента
Reviews
Среда
Апрель 24
Вся лента

Хотя поведение и нравы председателя НС Армении Алена Симоняна не были обсуждены на вчерашнем заседании правления правящей партии «Гражданский договор», естественно, не было и речи об отзыве Симоняна с занимаемой должности, к чему призвал и первый президент Армении Левон Тер-Петросян, тем не менее, одно крыло фракции «ГД» решило генерировать процесс против спикера парламента, который реализуется как посредством статусов и фейков в Facebook, так и через публичные интервью. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Вплоть до того, что деятель периода Тер-Петросяна Виген Хачатрян заявил, что стоит обсудить вопрос председателя НС РА. Почти то же самое повторил и Андраник Кочарян: «Тер-Петросян высказал свое мнение. Уважая точку зрения Тер-Петросяна, тем не менее, его необходимо изучить. Это должно стать предметом расследования».

По нашей информации, процесс против Алена Симоняна взял в свои руки и пытается продвинуть вперед руководитель фракции «ГД» Айк Конджорян, которого после революции в ряды партии привел сам Ален Симонян. Наши источники в «ГД» говорят, что Конджорян претендует на пост спикера Национального Собрания республики», - отметил «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое