Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Март 29
Вся лента

Генеральный прокурор Армении Анна Вардапетян войдет в парламент вслед за депутатом от блока «Армения» Мгером Саакяном. В отношении последнего должно быть возбуждено уголовное производство. Об этом пишет газета «Жоховурд», ссылаясь на собственные источники.

«Сейчас правоохранители следят за ходом следствия, чтобы принять окончательное решение, с каким именно конкретным требованием Анна Вардапетян должна войти в парламент - лишь по части неприкосновенности или еще и с ходатайством об аресте?

А сейчас о том, какие вопросы следователи задавали вчера депутатам - где вы сидели, с чего начался спор, видели ли вы что-то в руке Мгера Саакяна, которым он ударил Владимира Варданяна или нет, куда упал Владимир Варданян и так далее? Отметим, что никто из депутатов от «ГД» четко не сказал, что у Мгера Саакяна в руке был какой-либо предмет, которым и он ударил Варданяна.

Следователей интересует предмет в руке депутата, поскольку Владимир Варданян в своем сообщении указал, что Мгер Саакян ударил его в левую бровь каким-то предметом. Последний же утверждает, что ударил Варданяна кулаком» - отметил «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое