Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Вчера собрался руководящий состав фракции «Мой шаг» Совета старейшин Еревана, который провел совещание и обсудил вопрос очередных выборов Совета старейшин столицы. В результате обсуждения принято решение о проведении выборов 17 сентября. Об этом пишет газета «Жоховурд», ссылаясь на собственные источники.

«Кроме того, в результате обсуждений члены Совета старейшин пришли к выводу о том, что период до сентября следует активно использовать и подготовиться к предстоящим выборам. Как известно, Тигран Авинян, который в настоящее время является заместителем мэра Еревана, возглавит список правящей партии «Гражданский договор» на предстоящих выборах в Совет старейшин. Ожидаются горячие выборы, так как большое количество партий уже заявили о своем желании участвовать в выборах. По этой причине руководство решило организовать активное участие нынешних членов Совета старейшин в очередных выборах, и именно поэтому принято решение о том, что после ухода Совета старейшин в отпуск необходимо начать активные встречи и агитацию.

Руководитель фракции «Мой шаг» Совета старейшин Еревана Армен Галджян в беседе с нами заявил о том, что такого обсуждения не было, но наши источники утверждают, что подобное обсуждение в узком кругу имело место», - отметил «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое