Reviews
Лента
Reviews
Среда
Апрель 24
Вся лента

Министр экономики Армении Ваган Керобян в ОАЭ подписал меморандум о взаимопонимании от имени Министерства труда и по социальным вопросам. Об этом заявил сам Керобян, представляя отчет о визите. Об этом пишет газета «Жоховурд». 

«Из официального документа нам стало известно о том, что Керобян подписал меморандум от имени другого министерства во время командировки в Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, где он находился 7-10 мая. Добавим, что с 30 апреля по 3 мая Керобян опять-таки был в ОАЭ, но уже в городе Дубай.

Стоимость авиабилета для этого визита составила 218 000 драмов, ночные выплаты составили 96 000 драмов (на 2 дня), а суточные - 147 573 драма (на 3 дня). В целом отмечается, что расходы составили 462 000 драмов. А насколько эффективными были визиты, осуществленные за счет государственного бюджета? После возвращения в Армению 3 мая министр Керобян по приглашению Министерства промышленности и высоких технологий отбыл в Абу-Даби. Там он принял участие в Инвестиционном форуме-2023. В своем докладе министр подробно объяснил, кто выступал или какие вопросы обсуждались на данном мероприятии.

Пожалуй, самым примечательным в отчете является та часть, где упоминается о подписании меморандума о взаимопонимании между Министерством толерантности и сосуществования ОАЭ и Министерством труда и по социальным вопросам РА об обмене опытом в сфере толерантности. Тут возникает вопрос: а какое отношение имеет министр экономики Армении Ваган Керобян к меморандуму Министерства труда и по социальным вопросам?  

Если он не является министром труда и по социальным вопросам по совместительству, то почему подписывает документ от имени данного ведомства? Это, наверное, особое проявление революционной демократии Никола Пашиняна, где нет рогато-хвостатого коррумпированного животного», - отметил «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое