Reviews
Лента
Reviews
Четверг
Март 28
Вся лента

На вчерашнем закрытом обсуждении в НС по части исполняемости прошлогоднего госбюджета с примечательными заявлениями выступил директор СНБ Армен Абазян. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Главной темой закрытого заседания стал наркотрафикинг, ставший угрозой национальной безопасности Армении. Директор СНБ признался, что в несколько раз выросли и объемы реализации наркотиков, и возраст тех, кто их употребляет, стал моложе. По его словам, все это имеет большое и опасное распространение среди несовершеннолетних, при этом заверив, что найден способ борьбы с данным явлением, предпринимаются активные действия. В этом контексте Абазян сообщил, что в ближайшее время ожидаются задержания ряда должностных лиц, так или иначе причастных к данному бизнесу.

Он также поднял вопрос контрабанды наркотиков в Армению и заявил, что объявит Миграна Погосяна в розыск и, обязательно, привезет его в Армению и арестует. Из слов директора СНБ присутствующие поняли, что, хотя Погосян и отправил несколько сообщений, видеоматериалов, заявив о том, что сам способствовал обнаружению наркотиков в ООО «Мргени», тем не менее, он напрямую вовлечен в дело о доставке кокаина в Армению», - отметил «Грапарак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое