Reviews
Лента
Reviews
Четверг
Март 28
Вся лента

В наши дни становится актуальным устанавливать памятники руководителям административных районов, и один из таких памятников вскоре возвысится в административном районе Нор-Норк. Об этом пишет газета «Грапарак».

До нас дошли сведения, что там установят памятник сыну бывшего депутата парламента Армении Рафика Петросяна, экс-руководителю Нор-Норка Давиду Петросяну. По нашей информации, это дело инициировали его друзья.

Об этих кажущихся невероятными слухах в мэрии ничего не знали. Ответственный управления информации Артур Григорян сначала потребовал вопрос в письменном виде, но затем устно сказал, что они не знают, и что даже на расширенном заседании такой вопрос не обсуждался.

Однако, как выяснилось, история эта многолетняя и со времен смерти главы районной администрации ведутся работы по сооружению памятника. Об этом нам сказал отец умершего Рафик Петросян. По его словам, инициатива появилась 2 года назад – районная администрация Нор-Норка обратилась в мэрию.

Уже ведутся работы по возведению памятника. Возможно, что до 21 сентября – дня рождения Давида Петросяна – его успеют разместить», - пишет издание.

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое