Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Водитель премьер-министра Армении Овика Абрамяна, Григор (известен как «Гокор Аргамыча»), в селе Мхчян Араратской области владеет большим рестораном, именующимся «Чудесный сад». Об этом пишет газета «Жаманак».

«В последнее время ресторан еще более расширяется, несмотря на уверения Овика Абрамяна о том, что реформы он начнет с себя и своих близких. А то, что Гокор один из самых приближенных к Овику Абрамяну, известно всем. Отметим, что именно в этом ресторане проходит большая часть встреч Овика Абрамяна. Недавно тут прошла его встреча со сватом, Гагиком Царукяном.

Ресторан расположен довольно далеко от села, на уединенной территории, больше напоминающей оазис. В утопающем во фруктовых деревьях и елочках, облицованном ценными породами дерева ресторане Гокор содержит целый зоопарк.  От самого входа установлены клетки, в которых можно увидеть самых разных животных и птиц: медведей, волков, оленей, горных козлов, пресмыкающихся, павлинов, орлов.  Однако предназначенные для животных клетки настолько малы, что они с трудом там передвигаются. Пытаясь распрямить крылья, орлы задевают решетки и падают», - пишет «Жаманак».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое