Reviews
Лента
Reviews
Четверг
Март 28
Вся лента

Трудно ожидать радикальных изменений – есть много вопросов, по которым не было зафиксировано никакого прогресса. Об этом газете «Айоц ашхар» заявил член парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Степан Маркарян.

 «Наверное, у вас есть предварительные соображения о том, насколько были выполнены ваши требования: отмеченный в заявлении «конечный срок», 30 сентября, не за горами, и в этот период вряд ли произойдут радикальные изменений». Отвечая на этот вопрос «Айоц ашхар», член фракции партии «ПА» Степан Маркарян отметил: «Вы правы, трудно ожидать радикальных изменений, но с моей стороны будет некорректно без четверки и вне формата четверки подводить итоги или давать оценку. Вновь говорю: четверка должна обсудить и принять решение.

Могу лишь приблизительно сказать: есть вопросы, по которым есть положительные сдвиги, но есть много вопросов, по которым не было зафиксировано никакого прогресса. Думаю, четверка встретится скоро – день пока не решили, но предполагаю, что заседание не опоздает, и о наших дальнейших действиях поговорим после заседания»»,– слова Степана Маркаряна приводит газета «Айоц ашхар».

!
Этот текст доступен на Հայերեն and English
Распечатать
Самое