News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

На днях прошла встреча между бывшим министром иностранных дел, вторым номером в пропорциональном списке кандидатов в депутаты партии «Процветающая Армения» Варданом Осканяном и довольно высоким чиновником президентского крыла властной вертикали, в ходе которой были обсуждены вопросы, представляющие двусторонний интерес, примечательные «нюансы». Об этом сообщает газета «Иратес de facto».  

«Осканян сказал, что у него добрые намерения, он сам добр, он – это не он, он – «другой». Другая встреча Осканяна прошла с небезызвестным Хосровом Арутюняном. Нет, не говорим, что в целях воспитания. Просто хотели бы знать - о чем говорили Арутюнян и Осканян.     

Хосров Арутюнян был жутко удивлен информированностью газеты (по всей вероятности, встреча была очень конфиденциальной, в известность поставили только «вождей» Республиканской партии Армении), более того, исключил, что она имела место. Сказали, что хотим просто узнать: по большому счету, чего хочет этот человек - Осканян?

- Честно говоря, я бы тоже очень хотел знать, чего хочет, - отреагировал Хосров Арутюнян так, якобы «совсем» не встречался с Осканяном.

- Ну, хочет ликвидировать монополии, поставить на ноги экономику.

- Да, правильно, забыл. Нет, не встречались», - пишет издание.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое