News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Тбилиси прошла выездная сессия Международного Экономического Форума Bridge в Грузии. В рамках форума также состоялась универсальная торгово-промышленная выставка армянских товаров BRIDGE EXPO.

Организаторами мероприятий выступили Союз промышленников и предпринимателей (Работодателей) Армении и Центр содействия международной интеграции МАСТЕР при официальной поддержке министерства экономики Армении. В работе форума приняли участие более 40 представителей бизнеса Армении, а так же официальных структур. В работе выставки участвовали 33 армянские компании.

Во время форума состоялись обсуждения на тему: «Малые страны – большие возможности». На секционном заседании «Общие правила новой реальности» Армянское агентство развития и Национальное инвестиционное агентство Грузии выступили с презентациями, представив предпринимателям инвестиционные возможности наших стран.

Также  состоялись презентации компаний «Джи-Джи Солюшнс» и «Гриман».

Итогом форума и выставки явилось создание новых деловых связей, а также обсуждение возможностей и перспектив экспорта армянских товаров в Грузию.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое