News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Политсовет партии «Оринац еркир» 19 июня провел очередное заседание, на котором было решено, что заявившие о самоотводе кандидаты в депутаты парламента Армении Нельсон Зулоян и Давид Карапетян, занимающие соответственно 9 и 10 места в пропорциональном списке партии, будут работать в исполнительной власти. Об этом сообщают информированные источники Новости Армении – NEWS.am.

Нельсон Зулоян и Давид Карапетян будут работать заместителями министров, но пока не ясно, каких именно. В ближайшие дни будет уточнено, в какие именно ведомства Зулоян и Карапетян перейдут на работу.

Вопрос об остальных заместителях министров, а также вице-губернаторов, будет обсуждаться на следующем заседании политсовета, которое, вероятно, состоится на следующей неделе.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, Центральная избирательная комиссия Армении на внеочередном заседании 19 июня, взяв за основу обращения кандидатов в депутаты Армении из пропорционального списка партии «Оринац еркир» Нельсона Зулояна, Давида Карапетяна и Дианы Газиян, признала утратившими силу их регистрации.

На основе протокола №2 «О прекращения полномочий депутата парламента Армении Самвела Тадевосяна» от 18.06.2012, ЦИК составил протокол о передаче мандата утратившего полномочия избранного по пропорциональному списку Тадевосяна кандидату Ованнесу Маркаряну, идущему следом по списку.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое