News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Армении 24 августа состоится концерт, приуроченный к 20-летию официального образования еврейской общины страны. Для участия в нем в Ереван прибудет израильская творческая делегация в составе певцов Влади Блайберга, Михаила Брикмана и ведущей Валерии Поляковой. 

В концерте в Ереванском театре музыкальной комедии им. Пароняна примут также участие известные исполнители и танцевальные коллективы Армении. Почётными гостями мероприятия станут министр информации и диаспоры Израиля Юлий Эдельштейн, министр культуры Армении Асмик Погосян, помощник президента Армении Армен Абелян, председатель еврейской общины Армении Римма Варжапетян-Феллер.

24 августа министр Эдельштейн в сопровождении армянских официальных лиц возложит венки к памятникам жертвам Геноцида армян и жертвам Холокоста.

Как сообщает Агентство еврейских новостей, в этот же день пройдёт встреча израильской делегации с представителями еврейской общины Армении, официальная встреча с министром культуры Армении Асмик Погосян, а также церемония подписания двустороннего рабочего плана сотрудничества в области культуры между Республикой Армения и Министерством информации Израиля на 2013 год.

Распечатать
Самое