News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Арцрун Багдасарян, младший сын 31-летного Севака Багдасаряна и 29-летней Марине Бадалян, погибших в ДТП 17 августа на дороге Ереван – Иджеван, которому 1 год и 8 месяцев, перенес операцию на руке, ноге и челюсти, но пока не пришел в сознание. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщили в медицинском центре «Святая Богоматерь».

Кроме того, поскольку у малыша мозговое кровоизлияние, его постоянно усыпляют. А другой сын, 9-летний Мгер Багдасарян, пострадавший в ДТП и перенесший операцию, уже пришел в сознание, и сегодня его уже кормили.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, жизни детей 31-летного Севака Багдасаряна и 29-летней Марине Бадалян, погибших в ДТП 17 августа на дороге Ереван – Иджеван, тоже угрожает опасность, так как они получили тяжелые травмы. В медицинском центре «Святая Богоматерь» сообщили, что состояние детей продолжает оставаться тяжелым. «Травмы у обоих. 9-летний Мгер Багдасарян получил перелом черепной кости и готовится к операции. Арцрун Багдасарян, которому год и 8 месяцев, получил кровоизлияние в мозг, имеет переломы руки, ноги и нижней челюсти. Его мы тоже готовимся прооперировать»,– сообщили в больнице.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое