News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Ереване 24-26- октября пройдет пятая юбилейная российско-армянская промышленная выставка «EXPO RUSSIA ARMENIA 2012» . Об этом сообщили в оргкомитете выставки.

Организатором выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA» выступают ОАО «Зарубеж-Экспо» и Концерн «Мульти Груп». Мероприятие проводится под официальным патронатом торгово-промышленной палаты России, при поддержке Государственной Думы РФ, МИД и отраслевых министерств России, а также правительства и Национального Собрания Армении, посольств и торгпредств России в Армении и Армении в России,  Международной Ассоциации Фондов Мира и комитета мира Армении и деловых кругов обеих стран.

Среди тематических разделов выставки – энергетика, машиностроение и металлургия, приборостроение, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, строительство, химическая промышленность, связь и телекоммуникации, ИТ, инновации и инвестиции, банки и страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие, медицина, образование.

В рамках выставки будут организованы круглые столы в Министерстве транспорта и связи, Министерстве энергетики и природных ресурсов, Министерстве сельского хозяйства, Министерстве здравоохранения, Министерстве науки и образования Армении, а также целевые встречи на предприятиях и научно-исследовательских учреждениях Армении, традиционно сотрудничающих с Россией.

В выставке традиционно участвуют представители МИД РФ, Минэкономразвития РФ, Федеральных агентств, ТПП РФ,  администраций городов, представители министерств и ведомств Армении.

Информационную поддержку мероприятия оказывают более 70-и российских и армянских СМИ.

 

Распечатать
Самое