News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Британская полиция  с помощью вертолетов ищет льва, которого видели в поле жители в графстве Эссекс. Предполагается, что лев сбежал 26 августа из гастролировавшего в графстве цирка.

Как сообщает газета Daily Mail, местность прочесывали около 30 полицейских, в небе кружили два вертолета, однако изловить беглого хищника так и не удалось.

Очевидцев, напуганных появлением хищника, охватила паника. «Это на миллион процентов лев... Он стоял неподалеку и явно наслаждался жизнью. Его видели больше десятка людей. Народу было много - курортное место, выходной», - заявил очевидец.

Полиция полагает, что лев мог сбежать из цирка Great British Circus. Однако руководство цирка не сообщало о пропавшем льве. В то же время, известно, что хозяин заведения решил прекратить номера с дикими животными - недавно он продал тигра, а также пытается пристроить лошадей и зебру, передает РИА Новости.

Полиция призвала граждан сообщить в случае обнаружения льва, а Daily Mail, в свою очередь, обратилась к читателям с просьбой прислать фотографии животного, если кому-то удастся его сфотографировать.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое