News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В Доме Правительства Республики Армения 24 - 26 октября пройдет пятая юбилейная Российско-Армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2012».

В рамках выставки состоятся круглые столы в министерстве транспорта и связи, министерстве энергетики и природных ресурсов, министерстве сельского хозяйства, министерстве здравоохранения, министерстве науки и образования Армении, а также будут проведены целевые встречи непосредственно на предприятиях и в научно-исследовательских учреждениях Армении, традиционно сотрудничающих с Россией.

Организатором выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA» выступают ОАО «Зарубеж-Экспо» и Концерн «Мульти Групп». Мероприятие проводится под официальным патронатом Торгово-промышленной палаты России, при поддержке Государственной Думы России, МИД и отраслевых министерств России, а также правительства, экономических министерств и Национального Собрания Армении, посольств и торгпредств России в Армении и Армении в России,  Международной Ассоциации Фондов Мира и комитета мира Армении и деловых кругов обеих стран. В рамках выставки предусмотрена интересная культурная и экскурсионная программы.

Первая российско-армянская ежегодная промышленная выставка EXPO-RUSSIA ARMENIA состоялась в Ереване 31 октября - 02 ноября 2008 года. За четыре года в выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA приняли участие более 500 компаний из 35 регионов России и Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое