News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

У «норвежского стрелка» Андерса Брейвика было тяжелое детство – мать видела в нем будущего убийцу и постоянно грозилась убить. В детстве убийца 77 человек не раз был бит за агрессивное поведение. Об этом свидетельствуют ставшие достоянием обществен-ности данные психиатров.

Сенсационная информация приводится в отчетах психологов семьи Брейвик, которые бы-ли опубликованы в вышедшей в Норвегии книге о Брейвике «Норвежская трагедия». «Она видела в нем жестокого взрослого человека, хотя он был просто маленьким мальчиком. И она боялась, что он будет причинять боль людям», - говорит автор книги Ааге Боргрвинк.

Записи психологов показывают, что еще когда Беринг кормила мальчика грудью, она чувствовала, что он был «агрессивным, гиперактивным и приставучим», подчеркивает The Daily Telegraph . А к тому моменту, как ребенку исполнилось четыре года, женщина уже начала сексуально развращать его, а также часто била его и даже в лицо желала ему смерти, сообщает NEWSru.com

Сохранились свидетельства соседей, проживавших неподалеку от семьи Брейвика. По их словам, в доме будущего террориста всегда были скандалы, а порой мать прямо на глазах у детей устраивала сексуальные игры со своими партнерами.

В целом психологи описывают Беринг как «женщину со сложным воспитанием, пограничной структурой личности и всеохватывающей, хотя с виду малозаметной, депрессией, которая проецирует свои примитивные агрессивные сексуальные фантазии на сына». Сама же женщина рассказывала, что, когда она шлепала сына, он говорил, что ему не больно, и «насмешливо и снисходительно» улыбался.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое