News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Врач скончавшегося в 2009 году «короля поп-музыки» Майкла Джексона Конрад Мюррей доставлен из тюрьмы в больницу. У врача тромбоз ног, который может привести к летальному исходу.

Портал TMZ.com сообщает подробности телефонного разговора Мюррея с одним из его друзей, в ходе которого врач жалуется, что его тело выглядит гораздо хуже, чем «зомби» из клипа на песню Thriller Майкла Джексона.

«Тромбы связаны с риском… особенно если они из ног попадут в легкие. Это может вызвать легочную эмболию (закупорку легочной артерии), которая может привести к инвалидности и даже смерти», - приводит портал слова дипломированного медика Мюррея.

В начале недели Мюррей был переведен из тюрьмы в медицинский центр университета Южной Калифорнии, а до этого проводил много времени лежа, сообщает «Росбалт».

Напомним, 8 ноября Мюррей был арестован по обвинению в непредумышленном убийстве короля поп-музыки Майкла Джексона. Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни в Лос-Анджелесе. По версии следствия, Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу пропофола, который во взаимодействии с другими препаратами, в том числе и успокоительными, стал причиной гибели певца.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое