News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Любимые песни 60-80-ых годов, заряд позитивной энергии, добрые слова и пожелания. В большом концертном зале «Арам Хачатурян» Армгосфилармонии 18 ноября состоялся юбилейный вечер народной артистки Армянской ССР, всенародно любимой эстрадной певицы Раисы Мкртчян.

Ее приветствовали певцы современной эстрады, на экране были показаны старые записи. Ну а всю вторую часть вечера героиня, сохранившая свое обаяние и пыл, не сходила со сцены, исполняя полюбившиеся во всех бывших советских республиках и далеко за пределами СССР эстрадные песни на армянском и русском языках.

И вновь они были неразлучны – Раиса Мкртчян и Эстрадно-симфонический оркестр радио и телевидения под руководством Ерванда Ерзнкяна, даря зрителям тепло и радость. Особым событием стало совместное выступление Раисы Мкртчян и ее дочери Армине Саркисян, специально приехавшей из Москвы.

Вечер завершили детский ансамбль «Аревик», преподнесший красочный торт, и одна из любимых песен про столицу «Мой любимый Ереван», опять-таки в исполнении юбиляра.

Распечатать
Самое