News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Полицейские в Москве пресекли заказное убийство предпринимателя. Сотрудники московской полиции задержали заказчика, посредника и исполнителя предотвращенного убийства.

Ранее сообщалось о задержании и аресте двух организаторов преступления. Источник в правоохранительных органах Москвы уточнил, что были задержаны ранее судимый безработный уроженец Ивановской области Вадим Туманов и гендиректор коммерческой фирмы, уроженец Грузии Овик Алексанян.

Полицейским в начале декабря стало известно, что ранее судимый житель Московской области ищет исполнителя для совершения убийства предпринимателя, председателя совета директоров компании, занимающейся ремонтом дорог. При этом он выступал посредником и представлял интересы других граждан, один из которых ранее был компаньоном предполагаемой жертвы, сообщает РИА Новости.

По данным полиции, организатор и его посредник были задержаны при передаче двух миллионов рублей за якобы совершенное убийство. Позже удалось задержать и самого заказчика, который, как оказалось, потратил на устранение конкурента три миллиона рублей.

Оперативники выяснили, что заказчиком данного преступления является 41-летний житель Москвы - генеральный директор предприятия по производству железобетонных изделий. Установлено, что он планировал избавиться от своего конкурента, претендующего на часть принадлежащего ему предприятия.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое