News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Инициированное мною 6 месяцев назад движение и борьба в силе, и никто не имеет права плохо отзываться об этом процессе. Об этом на собрании партии «Наследие» 15 июня заявил лидер партии Раффи Ованнисян.

«Если граждане Армении хотят изменений в стране, то должны быть готовы к изнурительной  борьбе, а не сидеть дома перед компьютером и писать громкие статусы в социальной сети Facebook или критиковать остальных. Мы готовы выслушать критику, потому что мы являемся членами «Наследия». В течение этого года мы всем народом один раз соберемся на путь борьбы или же каждый начнет борьбу под разными флагами»,- заявил  Ованнисян.

Он также отметил, что на данном этапе главная цель - вернуть веру народа в победу, так как в стране не угасли очаги борьбы.

Ованнисян также посоветовал властям страны не возлагать вину за миграцию народа на другие политические силы: «То, что народ уезжает, виновата сила, монополизировавшая власть и парламент, в этом нет вины «Наследия», «Предпарламента», Армянского национального конгресса, АРФ Дашнацкутюн или «Процветающей Армении». Во всем виновна правящая партия, и самодовольство одного человека».

Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое