News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Известная турецкая телеведущая Ойя Гермен извинилась в суде за то, что обозвала скандальную армянскую художницу Каролин Фишекчи шизофреничкой. Как пишет турецкая «Haberler», в 4-м суде Стамбула по гражданским делам известная турецкая телеведущая Ойя Гермен заявила, что сожалеет за свои слова в адрес Каролин Фишекчи и попросила прощения. В ответ на вопрос суда Ойя Гермен сказала, что готова пойти на мировую с Фишекчи, но адвокат Фишекчи отметил, что его клиентка не желает примирения.

Напомним, что в 2012 году, когда Каролин Фишекчи дружила с известным турецким писателем Орханом Памуком, ведущая Ойя Гермен в одной из телепередач сказала, что поступки Каролин Фишекчи свидетельствуют о том, что она шизофреничка, после чего Каролин Фишекчи подала против нее иск за нанесение личного оскорбления.

Отметим, что скандальная армянская художница из Стамбула Каролин Фишекчи в 2003 году окончила художественный отдел стамбульского Университета изобразительных искусств Мимара Минана. Каролин Фишекчи неоднократно заявляла, что она армянка по национальности и крещеная христианка.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое