News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Компания BMW привезет на мартовское моторшоу в Женеве обновленный вариант кроссовера X3, который получил косметические изменения во внешности, а также более мощный и экономичный дизельный мотор.

Сообщается, что вседорожник обзавелся новыми бамперами, видоизмененной решеткой радиатора и иными фарами головного света. Кроме того, модель получила другие корпуса боковых зеркал со встроенными индикаторами указателей поворота и алюминиевые колесные диски другого дизайна.

В линейку моторов вошел модернизированный двухлитровый дизель, отдача которого увеличилась со 184 до 190 лошадиных сил. Расход топлива в смешанном цикле составит 5,2 литра на сто километров пробега (с «автоматом») – на 7,1 процента экономичнее дорестайлиноговой модели.

Остальные моторы обновленного BMW X3 остались прежними.

В салоне вседорожника появилась новая центральная консоль, другие подстаканники и модернизированная информационно-развлекательная система. В частности, для нее стал доступен новый контроллер iDrive со встроенной сенсорной панелью. Система также имеет приложения, позволяющие пользоваться социальными сетями Facebook и Twitter, интернет-радио AUPEO!, а также музыкальными платформами Napster и Deezer, сообщает  motor.ru

В состав электронных помощников войдет система автоматического переключения с дальнего света на ближний, парковочный ассистент, система слежения за рядностью движения и система предупреждения фронтальных столкновений.

Стоимость модели пока не сообщаются.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое