News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Заместитель министра градостроительства Армении от партии «Оринац еркир» Анушаван Айвазян еще не определился, покинуть партию или должность. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am.

«Сейчас нет окончательного решения. Пусть глава партии выразит свою окончательную позицию и в ближайшее время проведет пресс-конференцию, после чего станет ясно»,- сказал он.

В ответ на замечание о том, что после выхода партии «Оринац еркир» из правящей коалиции перед ним рано или поздно будет поставлен данный вопрос, замминистра раздраженно сказал: «Я еще не определился. Если еще нет вопроса, зачем думать о его решении? Вы хотите сказать, что от оппозиции никто не имеет должности? Имеет, о чем вы говорите?! Если вы говорите, что нужно либо выйти, либо остаться, то я вновь повторяю, что передо мной не поставлен подобный вопрос»,– отметил он.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, партия «Оринац еркир» не войдет в новое коалиционное правительство Армении. Решение об этом было принято 16 апреля на заседании Политсовета «Оринац еркир». После этого министры от этой партии Армен Ерицян, Серго Карапетян и Самвел Тадевосян написали заявления об уходе из партии, продолжив работу на своих постах. Замминистра по чрезвычайным ситуациям Давид Карапетян тоже вышел из партии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое