News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Встреча с премьером Армении Овиком Абрамяном ничего не изменила бы, а позиция Армянского национального конгресса в отношении обязательного накопительного компонента в пенсионной системе очень ясна. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил секретарь парламентской фракции оппозиционного Армянского национального конгресса Арам Манукян в ответ на вопрос о том, почему, в отличие от остальных парламентских сил, АНК не принимает участие в обсуждении в Правительстве.

«Мы не пошли на эту встречу, поскольку наше требование четко сформулировано в нашем иске, представленном в Конституционный суд. От этой встречи ничего не изменилось бы, и наша позиция очень ясна. Поэтому мы не пошли на встречу с Овиком Абрамяном», – сказал Арам Манукян.

Отметим, что новоназначенный премьер-министр Армении Овик Абрамян 22 апреля в 12:00 организовал обсуждение на тему обязательного накопительного компонента в новой пенсионной системе. В обсуждении принимают участие представители пяти парламентских сил: правящей Республиканской партии Армении, партий «Процветающая Армения», «Наследие», «Оринац еркир», Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн. От Армянского национального конгресса нет представителей.

Фото Арсена Саркисяна /Новости АрменииNEWS.am

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое