News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял министра труда и социального развития Канады Джейсона Кенни и его делегацию, сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства.   

«Мы придаем большое значение развитию политического и экономического сотрудничества с Канадой. Из стран региона Армения первой открыла посольство в Оттаве, учитывая важность развития двусторонних связей», - заявил премьер-министр. Он поблагодарил Джейсонаа Кенни за большой личный вклад в признание Геноцида армян в Канаде и пригласил его в Армению на мероприятия, приуроченные к 100-летию трагедии.  

Джейсон Кенни поблагодарил за теплый прием и высоко оценил роль армянской общины Канады в общественной, экономической и культурной жизни страны.

Стороны отметили важность активизации двусторонних торгово-экономических связей и совместной работы для роста товарооборота. Премьер подчеркнул, что одним из важнейших приоритетов Правительства Армении должно стать экономическое развитие, в том числе создание благоприятных условий для иностранных инвестиций.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое