News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Министерство обороны Армении прокомментировало заявление представителя Спортивно-Концертного комплекса им. Карена Демирчяна. 31 июля представитель СКК заявил, что Минобороны Армении проводило в последнее время мероприятия в комплексе, но пока не выплатило 60 млн драмов за аренду.

В связи с этим Минобороны распространило заявление, где указывается:

«1. 60 млн драмов – раздутая цифра, произвольно рассчитанная СКК в связи с проведением праздничного мероприятия в честь 20-летия формирования Вооруженных сил. Учитывая порядок аренды территорий, переданных государственным органам республики Армения, аренда за один день была рассчитана в 1.713.508 драмов.

3. За аренду министерство обороны выплатило 29.951.561 драма, включая заактированные совместной комиссией расход электричества, газа и воды.

4. Согласно договору от 30 сентября 2005 г, СКК обязался после ремонта комплекса каждый год обеспечивать территорию для проведения 5 мероприятий государственного значения, общей длительностью не более чем в 12 суток.

Поэтому считаем, что вопреки утверждениям представителя СКК, министерство обороны не несет ответственность за какие-либо материальные потери компании».

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое