News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Американский актер Вин Дизель в рамках всемирного флешмоба знаменитостей в поддержку организации по борьбе с боковым амиотрофическим склерозом облился водой со льдом и призвал сделать то же самое первую леди США Мишель Обаму, актрису Анджелину Джоли и президента России Владимира Путина.

Благотворительная акция организации Ice Bucket Challenge стартовала в США еще в июле. Ее участники обливаются, перечисляют средства на счет организации и «бросают вызов» еще трем знаменитостям, передавая таким образом эстафету обливаний дальше.

В акции уже поучаствовали певец Джастин Тимберлейк, руководитель Facebook Марк Цукерберг, глава Microsoft Билл Гейтс, режиссер Стивен Спилберг, хоккеист Александр Овечкин и др.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Японии уничтожат около 110 тысяч кур из-за вспышки птичьего гриппа
Сегодня, 6 февраля было подтверждено подозрение на высокопатогенный вирус куриного гриппа в городе Митоё префектуры Кагава…
В Германии врачи университетских клиник объявили забастовку
Профсоюз врачей Marburger Bund требует повышения заработной платы на 12,5%...
На востоке Румынии зарегистрировали вспышку африканской чумы свиней
Будут умерщвлены примерно 20 300 свиней различного веса, которые будут закопаны на территории хозяйства с соблюдением необходимых…
Инспекционный орган здравоохранения и труда Армении: В 2023 году было возбуждено 3500 административных дел
195 таких проверок касались соблюдения…
В Великобритании врачи устроили самую длительную забастовку в истории страны
Менеджеры заявили, что десятки тысяч запланированных приемов и операций будут отменены в период забастовки по всей Англии и Уэльсу младшими врачами...
Минздрав РФ сообщил о выявлении гриппа А у 16 детей, снятых с поезда Тюмень – Адлер
По оперативным данным, лечение в инфекционном стационаре продолжают получать 86 детей, в том числе у 16 детей диагностирован грипп…
Самое