News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Под непосредственным контролем министра транспорта и связи Армении Гагика Бегларяна в летние месяцы интенсивно продолжаются строительные работы на автомагистрали «Север – Юг». Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства транспорта и связи Армении, работы ведутся на участках первого транша Ереван – Арташат и Ереван – Аштарак, а также на участке второго транша Аштарак – Талин.

Министр транспорта и связи Гагик Бегларян неоднократно отмечал, что важнейшей задачей в строительстве дороги Ереван – Арташат, имеющей для Армении государственное значение, является обеспечение высокого качества. На данном участке во второй половине октября планируется полностью завершить работы по бетонированию.

На участке дороги Ереван – Аштарак работы планируется завершить в первой половине октября. А на участке дороги Аштарак – Талин проводятся земляные работы, археологические раскопки и отчуждение земли. Параллельно работам по строительству дорог в ближайшее время на всех указанных участках будут отремонтированы и восстановлены также мосты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое