News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Гнев Овика Абрамяна, который он не скрывал на последнем заседании правительства, не останется без последствий для некоторых членов возглавляемого им кабинета. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Наши источники в правительстве сообщили, что гнев премьер-министра был связан с его встречей с предпринимателями несколько дней назад, а точнее с проверками, проведенными после этого в некоторых ведомствах. Как известно, 15 августа Овик Абрамян организовал вторую встречу с предпринимателями и, в частности, с экспортерами Армении, чтобы обсудить новые возможности на российском рынке и увеличить экспорт отечественной продукции.

Предприниматели на встрече пожаловались на то, что ответственные ведомства не оказывают содействия экспортерам и не работают активно с предпринимателями, после чего Абрамян дал распоряжение изучить работу ведомств и особенно экономического блока. В результате выяснилось, что они действительно бездействуют.

Овик Абрамян намерен в ближайшее время начать кадровые изменения на уровне заместителей министров и начальников управлений. Сообщается, что главней мишенью будут люди, которые при Тигране Саркисяне чувствовали себя очень самоуверенно и защищено»,– отмечает газета «Грапарак».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое