News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Beeline объявляет о значительном снижении тарифов на услуги фиксированной телефонной связи, которые вступают в силу с 1 сентября 2014 года. Новые тарифы будут в автоматическом режиме применены ко всем абонентам фиксированной телефонной связи Beeline в Армении.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, согласно новой тарификации, после использования пакета бесплатных минут, все местные исходящие звонки на номера фиксированной сети  Beeline, будут стоить 5 драмов (с НДС) за минуту разговора.

Все исходящие звонки на номера других фиксированных операторов Армении, а также междугородние звонки в сети Beeline и звонки на фиксированные телефонные номера НКР будут тарифицироваться по цене 5 драмов (с НДС) за минуту разговора.

«Наша цель – быть ближе к клиентам, для этого мы делаем все возможное. Наши новые тарифы на услуги городской телефонной связи не только значительно выгоднее – они значительно проще и понятнее. Теперь все локальные звонки сверх бесплатного лимита, а также любые звонки на любые фиксированные номера по всей Армении и НКР будут тарифицироваться по единой цене в 5 драмов за минуту», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Дополнительную информацию о тарифах на услуги фиксированной связи можно получить по адресу www.beeline.am

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое