News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Если мы будем спешить, то успеха не добьемся, самым главным на нынешнем этапе нашего движения является консолидация политических сил и широких слоев общественности. Об этом заявил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян на многотысячном митинге 24 октября на площади Свободы Еревана.

По его словам, как только, к примеру, мелкие торговцы объединились, то смогли добиться определенных успехов в реализации своих требований, и таких примеров можно привести много. «Вот уже 10 лет говорят, что Гагик Царукян не будет взваливать на свои плечи политическую ответственность. И действительно, зачем мне это нужно лично? Но человек не может быть счастлив в одиночку, когда страна в тяжелом положении. Должен был найтись тот, кто это сделает, и я с вами»,- сказал Царукян, в очередной раз повторив фразу о том, что он всегда делает то, что обещает.

Ранее выступивший на том же митинге лидер Армянского национального конгресса Левон Тер-Петросян заявил, что парламентская тройка не намерена и не должна раскрывать тактику дальнейших действий. Поскольку, по его словам, когда тактика становится известной широким массам, она перестает быть таковой. «С нашей стратегией все абсолютно понятно, мы пойдем до конца, чтобы освободиться от режима Сержа Саргсяна. Что же касается тактики, то она не является предметом широкого обсуждения»,- отметил лидер Армянского национального конгресса.

Он добавил, что именно в этом контексте не следует от парламентской тройки ждать оглашения так называемой «дорожной карты» дальнейших действий.

Распечатать
Читать также:
Все
Самое