News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Выступление лидера партии «Процветающая Армения» на митинге было программным, а динамика участия народа возросла и будет расти в будущем. Об этом после митинга тройки не правящих парламентских сил («Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс и «Наследие») в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил депутат Национального Собрания Армении от партии «Процветающая Армения» Степан Маркарян.

На вопрос о том, не было ли упоминание о возможном сидячем пикете приманкой, чтобы на следующем митинге обеспечить большее участие, Маркарян подчеркнул: «Нет, нет, мы не планировали сидячего пикета. Мы считаем, что если предлагаем движению шаги, то думаем и обсуждаем их. Речь шла об этом. Мы запланируем сидячий пикет, если почувствуем необходимость».

Коснувшись различия подходов участвующих в движении воинов-добровольцев и политических деятелей к вопросу о смене власти, намеков для перехода от слов к делу, Степан Маркарян отметил: «Это очень относительно, мы занимаемся делом, зарегистрировали результаты, которые вы не хотите видеть наверно. Например, перенос конституционных реформ. Президент должен был подписать и представить их, но этого не произошло: это было именно результатом митинга 10 октября». На замечание о том, что, может быть, в связи с этим «результатом» Гагик Царукян и президент Серж Саргсян о чем-то договорились, депутат отреагировал: «Честно говоря, об этом кто-нибудь должен был рассказать, Царукян ничего не рассказывал об этом».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Полицейские подвергли приводу депутата Артура Хачатряна
Между гражданами и пытающимися открыть дорогу полицейскими…
Оппозиционный депутат парламента Армении: Это капитуляция
Депутат выразила сомнение в том, что власти Армении поднимают вопрос о пленных…
Перед зданием правительства Армении проходит акция протеста
Процесс, происходящий в настоящее время в Тавушской области, полностью антиконституционный…
Граждане на участке Раздана перекрыли автотрассу Ереван –Севан
Между гражданами и пытающимися открыть дорогу полицейскими вспыхнула ссора…
Ссора между гражданами и полицейскими на автотрассе Ереван – Севан переросла в потасовку
Стражи порядка силой пытаются открыть дорогу…
Политолог: Перекрывшие дорогу в Тавуше граждане сегодня выступят с заявлением
Мы запустили процесс, который вызвал у многих вопросы…
Самое