News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Японская компания «Cera Travel» предложила одиноким женщинам новую услугу под названием «сольные» свадьбы - торжественные церемонии без участия жениха. Таким образом, незамужние дамы могут почувствовать себя настоящей невестой, пишет Daily Mail.

Сотрудники этой компании предлагают клиенткам двухдневный тур, во время которого женщины посещают визажиста и парикмахера, примеряют свадебное платье, а затем позируют фотографу в гордом одиночестве или в компании приглашенного мужчины-модели.

По завершении фотосессии невесте предоставляется люкс для молодоженов, где она может провести одну ночь или так называемый «медовый месяц», передает FedPost.ru.

Клиенток сразу предупреждают, что к «медовому месяцу» не прилагается участвовавший в фотосессии мужчина-модель, но не возбраняют пригласить в номер своих бойфрендов.

Компания начала предоставлять необычную услугу в июне, ориентируясь на одиноких работающих женщин, которые решили строить карьеру, а не следовать традиционному японскому пути замужества.

Услуга предоставляется также разведенным дамам, желающим снова почувствовать себя особенными, и тем, чей избранник не спешит делать предложение руки и сердца.

Пока «сольную» свадьбу стоимостью около 2750 долларов сыграли десять женщин.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое