News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Уникальное и весьма неприятное происшествие произошло с мужчиной из Южной Америки – в его анусе застрял американский чешуйчатник, который очень похож на угря. Необычная операция была проведена медиками бразильского города Лондрина.

Неизвестно, как крупная двоякодышащая рыба, обитающая в болотах и тихоходных пресных водоемах, оказалась в мужчине. Впрочем, бразильские СМИ сошлись на мнении, что рыба оказалась внутри мужчины не случайно. Более того, они полагают, что он сам засунул ее в себя, скорее всего, стремясь испытать неземное удовольствие.

Впрочем, мечтам несчастного не суждено было сбыться. В то время как чешуйчатнику оказалось вполне комфортно внутри мужчины, сам страдалец испытывал весьма ощутимый дискомфорт от присутствия рыбы в заднем проходе, передает Mail Online.

В конце концов мужчина, имя которого не разглашается, был вынужден обратиться за помощью к хирургам. После осмотра пациента врачи констатировали: рыба забралась очень глубоко и достать ее из пациента можно только в ходе операции.

Извлеченное из пациента двоякодышащее, длина которого составила 30 сантиметров, было живым и, судя по всему, не испытало неудобств от пребывания в прямой кишке мужчины передает FedPost

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое