News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Партия «Процветающая Армения» не отклоняла приглашение к переговорам с властями страны. Об этом в беседе с журналистами заявил 20 ноября пресс-секретарь «Республиканской партии Армении» (РПА) Эдуард Шармазанов.

На замечание о том, что невластные силы отказались от диалога с правящим режимом, Шармазанов ответил, что официального отказа не поступало ни от Армянского национального конгресса (АНК), ни от «Процветающей Армении».

Затем пресс-секретарю правящей партии напомнили заявления руководителей фракций «АНК» и «Наследия», на что Шармазанов ответил: «Мы ни к Левону Зурабяну лично не обращались, ни к Рубику Акопяну. Я не думаю, что они уполномочены делать официальные заявления за другую партию».

Ранее Новости Армении-NEWS.am сообщало, что парламентская тройка заявила о том, что не видит смысла в проведении переговоров с властью по 12 требованиям, предъявленным Правительству. Об этом заявил глава парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян: «Я уполномочен заявить от имени парламентской тройки, что мы не видим смысла в проведении переговоров с властями по 12 требованиям, предъявленным Правительству. По нашим оценкам, это не что иное, как попытка втянуть в процесс парламентскую тройку, чтобы получить возможность тянуть время и сбить мощь всенародного движения».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое