News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Победительница «Миссис мира» оказалась самозванкой. В Минске заявили, что впервые слышат об этой девушке, а на этот конкурс в Америку вообще никого от Белоруссии не отправляли, передает Direct Press.

Как уточняет источник, через несколько часов после коронации самой красивой супруги на планете, в Минске заявили, что белорусского у нее - только папа и надпись на ленте.

На международные конкурсы красоты участниц отправляют после победы на смотре национальном. В Минске, отмечает источник, в этом году действительно делили корону Миссис Беларусь и досталась она не Алексейчик, а Юлии Перегудове, которая и получила хрустальный венец.

Попасть на подобные соревнования, рассуждает агентство, можно практически с улицы. Конкурсантку от Белоруссии Марину Алексейчик в Мэриленд отправили российские менеджеры после поисков в российском реестре красавиц.

Источник обращается к вопросу денег, которые фигурируют в данном бизнесе. «От двухсот тысяч до четырех миллионов долларов, в зависимости от уровня короны. И чем больше участников, тем больше потенциальных желающих раскошелиться. Соблюдать формальности вроде соответствия флага паспорту организаторам конкурсов с такими доходами совсем необязательно», - говорится в сообщении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое