News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Грузия в отношениях с Россией должна набраться терпения и дождаться своего времени, заявил грузинский миллиардер, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в интервью грузинской телекомпании «Имеди».

«Я думаю, что мы должны набраться терпения и дождаться своего времени, но до этого мы не должны сидеть без дела, а строить экономику, демократические институты и демократические ценности и тогда мы получим результат. У нас нет реальной возможности стойко сохранять позиции, и мы должны терпеть, даже если действия оскорбительные, так как у нас нет никакого другого ресурса, кроме заявлений и с этим надо будет считаться», - заявил Иванишвили.

Иванишвили ответил также на вопрос о проведении досрочных выборов, заявив, что не исключает такой возможности. Проведения досрочных парламентских выборов требует непарламентская оппозиция, не исключают такой возможности и в парламентском большинстве.

«Я пока не вижу необходимости в проведении выборов, но нас ничего не должно удивлять, если процессы будут так развиваться, что такая необходимость возникнет, то в этом нет никакой катастрофы», - заявил Иванишвили.

Как сообщает «Новости-Грузия», отошедший от дел политик, который  в данный момент возглавляет общественную организацию «Мокалаке» (Гражданин), заявил также, что планирует перманентно снимать документальные фильмы о коррупции и непотизме, в которых будет идти речь о действующем правительстве Грузии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое