News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Социологи из Великобритании провели интересное исследование, которое показало, что представительницы женского пола менее влюбчивы, чем мужчины.

Британские специалисты провели опрос, в ходе которого стало известно, что мужчины являются более влюбчивыми. Около пятидесяти процентов представительниц прекрасного пола ответили, что только один раз в жизни встречали настоящую любовь. А вот мужчинам подобное было менее свойственно. В течение своей жизни сильный пол влюблялся до пяти раз. Среди мужчин свою одну единственную любовь встречали всего тридцать девять процентов, передает Planet-today

Пять процентов опрошенных сообщили, что влюбиться им так и не удалось. При этом,  это больше относится к представителям сильного пола в юном возрасте.

Социологи отметили, что положительным фактов в опросе стало то, что семьдесят пять процентов добровольцев уверены в существовании настоящей любви, при этом опрошенные в возрасте моложе двадцати четырех лет мечтают найти свою единственную любовь, и ждут настоящего партнера.

Кроме этого, опрос подтвердил связь отношений и высоких технологий, которые значительно упростили процесс знакомства и общения с партнерами. При этом в вопросах межличностных отношений респонденты остались консервативными. Тридцать процентов рассказали, что настоящие отношения начинаются после знакомства с родителями. Только три процента добровольцев считают, что серьезные отношения можно назвать таковыми после секса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое