News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Вопрос о том, оставаться или не оставаться в той или иной партии, как оставаться и что делать, всецело зависит от одного – политического курса. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил депутат парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Тигран Уриханян.

Он отметил, что, когда сделает заявление, все узнают об этом. «Абсолютно не имеет значения статус и формат деятельности того или иного деятеля либо организации. По-моему, более существенно то, каким убеждением руководствуются тот или иной деятель либо организация. В моем случае есть одно убеждение: в стране существуют серьезнейшие проблемы, после февральских событий ничего не изменилось в плане этих проблем, поэтому не может не быть гнева, серьезного протеста как у общества, так и у партий, представляющих голос общества. Я не собираюсь уклоняться от пути и формата представления голоса общества», – сказал он.

Что касается создания инициированного им «Гражданского штаба», Тигран Уриханян заверил, что информацию о нем будет предоставлять по ходу: пройдет съезд, всем станет ясно, что это за организация, в каком формате создается, кто входит в нее.

Отметим, что после ухода из политики бывшего лидера «Процветающей Армении» Гагика Царукяна и избрания ее новым главой Наиры Зограбян депутат Тигран Уриханян перестал появляться на партийных мероприятиях.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое