News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В Армении со 2 по 7 апреля пройдет этап «Эстафеты Победы». Эстафета посвящена 70-летию победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Пограничного Управления ФСБ России в Армении, 2 апреля состоится встреча эстафетной группы, прибывшей из Москвы и торжественная передача символа эстафеты Победы представителям Пограничных войск СНБ при Правительстве Республики Армении.

Со 2 по 4 апреля состоится прохождение эстафеты по участку государственной границы охраняемой Пограничными войсками СНБ при Правительстве Республики Армения.

4 апреля в Гюмри состоится торжественная передача символа эстафеты от пограничников Армении сотрудникам Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения.

С 4 по 7 апреля эстафетная группа проследует вдоль участка армяно-турецкой и армяно-иранской государственной границы.

7 апреля символ эстафеты Победы покинет территорию республики и будет передан сотрудникам Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия (г. Петрозаводск).

По ходу эстафеты будут организованы памятные мероприятия с участием руководства областей, встречи с ветеранами войны и пограничных войск.

Распечатать
Самое